РОсА приглашает специалистов на «остеопатические четверги»

Санкт-Петербургское отделение Российской остеопатической ассоциации приглашает всех желающих принять участие в «остеопатических четвергах» — традиционных встречах специалистов, которые организуются каждый последний четверг месяца. Встречи проходят на регулярной основе по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 1А. Время собрания — 17:00.

Теперь каждый специалист и просто заинтересованный в остеопатии человек может присоединиться к профессиональному сообществу, обменяться с коллегами опытом, обсудить актуальные новости и случаи из практики, а также задать вопросы. К участию в «остеопатических четвергах» приглашаются врачи-остеопаты, слушатели и преподаватели остеопатических школ, а также врачи не связанных с остеопатией специальностей, которые заинтересованы в сотрудничестве и совместной плодотворной работе.

Узнать актуальное расписание встреч на 2016 год Вы можете на официальном сайте РОсА.  

Новые статьи
Что такое краниосакральная остеопатия?Что такое краниосакральная остеопатия?

Термин «краниосакральный» образован от латинских слов «сranium», он же «череп», и «sacrum», он же «крестец», однако другое название этой остеопатической техники — черепно-мозговая.

Что такое висцеральная остеопатия?

Слово «висцеральный» происходит от латинского «viscera», что переводится как «внутренности». Им описывают все, что находится «внутри» тела человека или животного.