14 мая в Санкт-Петербурге пройдёт отчётно-выборный съезд Российской остеопатической ассоциации

остеопатия

РОсА объявила о плановом съезде, на который приглашаются врачи-остеопаты и специалисты, так или иначе относящиеся к остеопатической дисциплине. Съезд пройдёт в городе Санкт-Петербурге 14 мая 2018 года по адресу: Заневский пр. 1/82. Начало — в 13:00.

На повестке дня выборы счётной комиссии, отчёт о работе президента и контрольно-ревизионной комиссии, а также выборы президента и новой контрольно-ревизионной комиссии.

В зависимости от размера регионального отделения, РОсА выделила для участников квоты. Если в региональном отделении насчитывается меньше 25 человек, от неё едет 1 участник, если до 50 — 2 человека, до 75 — 3, до 100 — 4 участника, 125 — 5, 150 — 6, от 151 и более — 7 делегатов.

Ассоциация приглашает выдвинуть на должность президента свою кандидатуру на должность президента Российской остеопатической ассоциации. Направить всю информацию о кандидате можно до 10 мая по электронному адресу roassociation@mail.ru.

Новые статьи
​Остеопатия при невропатии седалищного нерва​Остеопатия при невропатии седалищного нерва

Боль в области бедер и ягодиц, отдающая в конечности, может указывать на невропатию седалищного нерва — очень неприятное состояние, которое сильно ухудшает качество жизни.

​Остеопатия при боли в животе. Что может болеть?

Медицинское название боли в животе — гастралгия. Симптом неспецифичен и может указывать на широкий спектр заболеваний, патологий и недугов, затрагивающих разные органы брюшной полости.