Центр «Остеопат» доктора Кутузова запускает «Остеопатический круг выходного дня»!

Доктор остеопатии

«Остеопатический круг выходного дня» — новый формат от центра «Остеопат» доктора Кутузова. Это неформальные встречи врачей-остеопатов, на которых они смогут пообщаться, поделиться теориями и обменяться знаниями.

У каждого врача есть некоторое количество информации, которой он хотел бы поделиться с коллегами. Сюда входят необычные клинические случаи, личные наработки, прочитанные статьи, особый подход к лечебному процессу. Обычно такие вещи обсуждаются на серьёзных медицинских конференциях — и этот формат достаточно требователен к участникам. Не говоря о том, что случаются конференции достаточно редко, особенно в последние два года.

«Остеопатический круг выходного дня» предоставит врачам-остеопатам возможность обсудить работу, но без жёстких требований к форме подачи информации. Это неформальные встречи в приятной обстановке, возможность обменяться мнениями и прибегнуть к мозговому штурму для решения сложных задач.

Встречи позволят специалистам повысить профессионализм, поскольку в конечном итоге всё то, что делают врачи, делается для пациентов.

Узнать больше об «Остеопатическом круге выходного дня» и о том, как к нему присоединиться, вы можете по телефону: +7 (903) 160-33-66 или +7 (925) 390-09-65, с 9:00 до 20:00, в любой день, кроме воскресенья.

Новые статьи
Что такое краниосакральная остеопатия?Что такое краниосакральная остеопатия?

Термин «краниосакральный» образован от латинских слов «сranium», он же «череп», и «sacrum», он же «крестец», однако другое название этой остеопатической техники — черепно-мозговая.

Что такое висцеральная остеопатия?

Слово «висцеральный» происходит от латинского «viscera», что переводится как «внутренности». Им описывают все, что находится «внутри» тела человека или животного.