Добрый день. Уже шесть лет как периодически при простуде обостряется гайморит, и все чаще приходится делать прокол, т. к. без него не проходит нос.Последнее время вообще постоянная отечность в носу. У меня немного искривлена перегородка и гипертрофирована слизистая(сосудосуживающими не пользуюсь), от чего она такая не знаю. К Вам можно обратиться с такой проблемой?
Здравствуйте! Да, мы занимаемся подобными проблемами - с методами лечения вы можете ознакомиться в нашей статье. На прием Вы можете записаться по телефону +7 (903) 160-33-66 , либо на сайте.
На вопрос ответил(а):
Профилактика — способ предупредить болезнь. Поэтому остеопатия приносит пользу не только как терапевтический метод, но и как профилактический, особенно когда речь идёт о школьниках.
Миофасциальный болевой синдром (МБС) — состояние, при котором человек испытывает болезненные ощущения при надавливании на мышцы-триггеры, например, в районе шейного отдела позвоночника.