Здравствуйте! Мне 16 лет, около года назад у меня начал сильно (прям было слышно со стороны) хрустеть сустав правого колена (при приседании, сгибании колена и т.д.), к счастью, боли не ощущала. В последнее время я начала бегать, сначала боли не было, но потом через неделю бега колено начало болеть, не во время бега, а после. Сейчас после бега очень сильно ощущается боль в колене и проходит только 1-2 ч.Что дальше посоветуете делать? .
Здравствуйте! Необходима консультация врача, т.к. Вас нужно осмотреть и обследовать для того, чтобы была ясна картина происходящего. Вы можете записаться на прием к Почебут Галине Николаевне.
Рожавшие женщины в пять раз более предрасположены к возникновению геморроя, чем нерожавшие. Это связано со многими факторами: усиление кровообращения в тазовой области, интенсивная нагрузка, сдавливание органов из-за растущего в матке малыша, а также стресс и отсутствие времени, которое можно было бы потратить на своё здоровье.
Лёгкая отёчность во время беременности — норма. Это связано с увеличением количества натрия в организме, который способствует накапливанию жидкости в теле. Такие отёки носят физиологический характер, они появляются утром и быстро проходят. Но в некоторых случаях отекание рук и ног может быть патологическим.