Здравствуйте! Моему сыну 2.5 месяца. Симптомы почти все схожи. Плюс почти не спит днём и очень плохо кушает. Последние 2 недели набрал всего 220 грамм. Родился 3935, первый месяц набрал хорошо, потом меньше с каждой неделей.Плачет, не спит, аппетита нет, на животик не хочет ложиться, кричит сразу очень. Кушает грудь несколько минут и кричит потом, колики, скручивается и выгинается.Мы живём в Швеции и тут не можем получить помощь. Как то можно с вами онлайн связаться или только ехать нужно к Вам? С уважением Наталья
Здравствуйте! Онлайн консультаций мы не даем, только очные. По Вашему письму не понятно, обследован ли ребенок? Исключены ли заболевания способные вызывать данную симптоматику? Возможно у ребенка ферментопатия, здесь с помощью остеопатии не устранить причину. Обследуйте ребенка на месте, если патология не будет выявлена, тогда уже решать вопрос с посещением остеопата.
На вопрос ответил(а):
Ринофония — состояние, при котором голос человека приобретает назальный оттенок. Речь его становится гнусавой, нарушаются интонации, однако проблем с формированием звуков при этом нет.
При всей своей естественности, роды — травматичный процесс, во время которого на младенца оказывается компрессионная и растягивающая нагрузка. Родовые травмы не так редки, как может показаться, и нередко именно они влияют на способность малыша к сосанию.