Спешите поучаствовать в международном конгрессе Osteopathy Open 2017!

Osteopathy Open 2017

С 10 по 12 июня в Казани состоится международный конгресс Osteopathy Open 2017. Все желающие — врачи-остеопаты и другие заинтересованные в дисциплине специалисты — могут как приехать на конгресс, так и поучаствовать в нём принципиально иным образом.

А именно: вы можете опубликовать свои научные разработки в сборнике, который планируется составить по результатам конгресса. Сборник получил название «Актуальные вопросы остеопатии. Остеопатия — философия, наука и искусство управления здоровьем».

Материалы принимаются до 15 апреля 2017 года.

Все материалы можно будет скачать на сайте конгресса после их подготовки и обработки. Ссылки будут доступны по паролю совершенно бесплатно и безусловно заинтересуют всех специалистов, имеющих отношение к остеопатии.


Новые статьи
​Остеопатия при невропатии седалищного нерва​Остеопатия при невропатии седалищного нерва

Боль в области бедер и ягодиц, отдающая в конечности, может указывать на невропатию седалищного нерва — очень неприятное состояние, которое сильно ухудшает качество жизни.

​Остеопатия при боли в животе. Что может болеть?

Медицинское название боли в животе — гастралгия. Симптом неспецифичен и может указывать на широкий спектр заболеваний, патологий и недугов, затрагивающих разные органы брюшной полости.